2016-08-11 14:13:29

ИНФОРМАЦИЯ

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району доводит до граждан Троснянского района, что 10.08.2016 г. около 20 часов 00 минут водитель легкового транспортного средства, управляя автомобилем, при движении в направлении на г. Курск со стороны г. Орла по автодороге М 2 "Крым" на 438+0,0563 км, по предварительным данным в нарушение п. 10.1 Правил дорожного движения Российской Федерации не выбрал безопасной скорости для движения с учетом дорожной и метеорологической обстановки, не справился с управлением, в нарушение требований п.14.1 Правил дорожного движения Российской Федерации не уступил дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо относительно движущегося транспортного средства, не справился с управлением, и допустил наезд на трех пешеходов, два из которых несовершеннолетние. В результате наезда пешеходы получили телесные повреждения, по поводу которых обратились в БУЗ ОО «Троснянская ЦРБ», не госпитализированы.

ОГИБДД Михайлов С.В.