2016-07-07 16:14:56

День молодежи.

В рамках реализации областной акции по профилактике подростковой преступности и преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних "Подросток под защитой закона" на стадионе села Тросна состоялся по-настоящему незабываемый праздник, посвященный Дню молодежи.

Гостями праздника стали глава администрации Троснянского района Александр Насонов, заместитель главы администрации Троснянского района Лариса Борисова, начальник отдела образования Инна Ерохина. Ведущая праздника – специалист по делам молодежи Татьяна Шеламова.

Каждый нашел себе занятие по душе. Самых маленьких здесь ждали батуты, игровые площадки и электромобили. Любителям покататься на велосипедах, было предложено поучаствовать в велопробеге. На многофункциональной площадке развернулись соревнования по мини-футболу среди девушек. Ребята устроили состязания по пляжному волейболу. Сторонники «WORKOUTA» поболели за выступления ребят Виктора Черкасова, Константина Ёрухова, Олега Маргаева на турнике. Последний из них, благодаря своим способностям, занял первое место. Кульминацией мероприятия стало участие всех желающих в фестивале красок, где каждый получил хорошее настроение. На протяжении всего праздника звучала музыка от ди-джея Константина Фроловичева. Хороший тон празднику задали девчонки студии современного танца «PRO-движение» пгт.Кромы. Все победители соревнований и конкурсов получили призы от администрации Троснянского района и от спонсоров праздника: магазин «Одежда и обувь для всей семьи», «Автосервиса Гранд», «Шиномонтажа» ИП Забелин, салона красоты «Комильфо». Закончилось мероприятие дискотекой под открытым небом и праздничным салютом.

Светлана Костикова, фотограф Екатерина Абашкина