2016-06-17 15:46:21

Уважаемые медицинские работники Троснянского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд во все времена считался одним из самых благородных, почетных и нужных обществу, потому что вряд ли найдется в мире большая ценность, чем жизнь и здоровье человека. Ваша доброта, милосердие, профессионализм, умение вселять веру, надежду, исцелять даже самые тяжелые болезни, заслуживает самого глубокого уважения и признательности. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов. И пусть сохранится и преумножится все то, что удалось достичь на профессиональном поприще.

Желаем вам крепкого здоровья, терпения, достатка и благополучия, хороших, теплых взаимоотношений со всеми, кто вас окружает. Будьте счастливы!

Глава района В.И. Миронов,
Глава администрации А.И. Насонов