2016-06-10 11:14:38

С Днём России!

Уважаемые троснянцы!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем России!

12 июня 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете страны начался отсчет новой российской истории. Этот праздник олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Главным богатством России были и остаются люди - граждане страны, чья энергия, таланты, инициатива, труд двигают Россию вперед, достигают результатов, которыми мы по праву можем гордиться.
Выражаем уверенность, что и в дальнейшем стабильное развитие нашей страны будет зависеть от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас.
Искренне желаем вам мира и добра, здоровья и оптимизма, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье! С праздником!

Глава района В.И. Миронов,
Глава администрации А.И. Насонов