2016-06-08 08:45:43

Уважаемые работники социальных служб Троснянского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Труд социального работника сложен и требует таких личных качеств, как терпение, сострадание, умение слушать и слышать человека, готовность прийти на помощь. От вашего профессионализма, преданности делу, доброго слова порой зависит полноценная жизнь человека. Именно к вам обращаются люди за помощью, у вас ищут совета и поддержки в трудной жизненной ситуации.

В день вашего профессионального праздника примите искреннюю признательность и благодарность за ваш труд.
Желаем, чтобы вам всегда хватало сил и энергии в вашей работе, чтобы каждый день приносил вам радость и удовлетворение.
Здоровья вам, благополучия, счастья и добра!

Глава района В.И. Миронов

Глава администрации района А.И. Насонов