2016-06-02 12:09:27

«Внимание – дети!»

В рамках областного профилактического мероприятия "Внимание – дети!" и в преддверии Дня защиты детей, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД РФ по Троснянскому району Орловской области Михайлов С.В. совместно с социальным педагогом Ромичевой Н.М.организовали встречу с воспитанниками КОУ ОО «Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». С детьми была проведена беседа о безопасном поведении на проезжей части и во внутридворовых территорий, поговорили о безопасности в салоне автотранспорта. В конце беседы каждый ребёнок смог задать любой интересующий его вопрос. На память о встрече ребятам раздали памятки с информацией о безопасном поведении на дорогах.

ОГИБДД Михайлов С.В.