2016-04-12 09:56:03

ДТП

11.04.2015 года водитель, управляя грузовым транспортным средством с прицепом, двигался по а/д М-2 Крым Троснянского района Орловской области со стороны г. Орла в направлении г. Курска. В районе 454 км 165 м произошел наезд на пешехода (несовершеннолетнего ребенка). По предварительным данным ребенок перебегал проезжую часть дороги впереди остановившегося автобуса вне пешеходного перехода. Ребенок находился в сопровождении взрослого-дедушки. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, спиралевидного перелома большой берцовой кости со смещением на границе нижней и средней третьи, ссадины конечностей, госпитализирован в Орловскую областную детскую больницу.

ОГИБДД Михайлов С.В.