2016-04-05 13:33:12

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, ПОСВЯЩЕННЫХ 80-ЛЕТИЮ СЛУЖБЫ

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району доводит до вашего сведения, что в рамках 80 годовщины образования службы ГАИ – ГИБДД ГУОБДД МВД России запланировано провести Всероссийский конкурс фоторабот и конкурс на лучший эскиз символа (памятного знака) Госавтоинспекции. Главная цель данных конкурсов – привлечение внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, повышения имиджа сотрудников Госавтоинспекции, патриотического воспитания молодых сотрудников, выявления и поощрения лучших работ данных конкурсов.

• Скачать. Положение Всероссийского конкурса фоторабот
  • Скачать. Положение по конкурсу на лучший эскиз памятного знака Госавтоинспекции Орловской области.

ОГИБДД Михайлов С.В.