2016-04-04 17:45:25

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

4 апреля 2016 года в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие глава администрации Троснянского района А.И. Насонов, заместитель главы по экономике и финансам Л.С. Борисова, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района.

Доклад: Федонин Н.Н.

2. О лицах, вернувшихся из мест лишения свободы на территорию района и их трудоустройстве. Доклад: Анпилогов В.В.

3. О подготовке к весенне-полевым работам. Доклад: Губина А.А., В.Д. Лежепеков

4. О мероприятиях экологического двухмесячника и подготовке к проведению экологического субботника 21 апреля. Доклад: Амеличкина Г.Е., главы сельских поселений

5. О проведении работ по ремонту воинских захоронений.

Доклад: главы сельских поселений

6. О ходе проведения декларационной кампании депутатов представительных органов Троснянского района.

Доклад: главы сельских поселений, Филиппова И.В.

7. О работе по обеспечения жильем детей-сирот в 2016 году.

Доклад: Ревякина Ю.С.

8. О выполнении поручений Главы района.