2016-03-29 07:58:09

Победа в районной спартакиаде, посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией

Глава администрации Троснянского района Александр Иванович Насонов вручил благодарности участникам команды администрации Троснянского района, занявшей 1 место в районной спартакиаде, посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией:

- Краюшкину Максиму Игоревичу, начальнику службы ЕДДС администрации Троснянского района;

- Самойлову Евгению Сергеевичу, главному специалисту – архитектору отдела архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Троснянского района;

- Шеламовой Татьяне Николаевне, гл. специалисту по работе с молодежью, физической культуре и спорту отдела образования  администрации Троснянского района;

- Ханину Олегу Леонидовичу, ведущему специалисту информационного центра избирательной комиссии Орловской области.

Александр Иванович поблагодарил участников команды за личный вклад в победу и пропаганду здорового образа жизни.