2016-03-28 14:51:57

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

28 марта 2016 года в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие глава администрации Троснянского района А.И. Насонов, заместитель главы по социальным вопросам А.В. Фроловичев, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района. Доклад: Федонин Н.Н.

2. О подготовке к весенне-полевым работам. Доклад: Губина А.А., В.Д. Лежепеков

3. О работе по организации регистрации в ЕСИА муниципальных служащих, а так же работников подведомственных организаций. Доклад: Фроловичев А.В.

4. О работе сельских поселений уполномоченных совершать нотариальные действия. Доклад: Главы сельских поселений

5. О внесении изменений в уставы сельских поселений. Доклад: Фроловичев А.В.

6. О ходе проведения декларационной кампании депутатов представительных органов Троснянского района. Доклад: Фроловичев А.В., главы сельских поселений, Филиппова И.В.

7. О выполнении поручений Главы района.