2016-03-28 14:04:40

День работника культуры

28 марта 2016 года состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

С искренними словами поздравлений и пожеланий перед работниками культуры Троснянского района выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам Александр Вячеславович Фроловичев, начальник отдела культуры и архивного дела Людмила Константиновна Зубкова, директор БУК "Библиотечно-информационно- досуговое объединение" Троснянского района Орловской области Галина Васильевна Косоухова, председатель территориальной избирательной комиссии Троснянского района Наталия Викторовна Шестопалова.

На праздничном мероприятии за многолетний и добросовестный труд состоялось награждение работников культуры Троснянского района Почетными грамотами Управления культуры и архивного дела Орловской области, главы Троснянского района Троснянского района, отдела культуры и архивного дела Троснянского района. Председатель ТИК Троснянского района Н.В. Шестопалова вручила благодарности и благодарственные письма работникам культуры Троснянского района за активное участие в проводимых территориальной избирательной комиссией Троснянского района мероприятиях, направленных на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей, содействие формированию интереса молодежи к осуществлению избирательных прав и изучению избирательного процесса.