2016-03-18 12:46:40

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Троснянского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Пожалуй, ни один из профессиональных праздников не объединяет столько сфер нашей жизни, как День работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. Сегодня работники этих отраслей вносят огромный вклад в развитие экономики нашего района, их труд требует больших знаний, ответственности, терпения и умения работать с людьми.

Ваш профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу позволяют успешно решать задачи по обеспечению надежности и качества предоставляемых услуг, создавать развитую инфраструктуру обслуживания и уверенно идти вперед.

Примите слова благодарности и признательности за каждодневный труд в этих жизненно необходимых и важных отраслях, от состояния, которых зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

От всего сердца желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых успехов!

Глава района Миронов В.И.

Глава администрации района Насонов А.И.