2016-03-18 11:40:49

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району обращается ко всем гражданам Троснянского района с убедительной просьбой сообщать обо всех водителях, управляющих автотранспортом в состоянии опьянения, включая наркотическое.

Сообщить о фактах нарушения ПДД можно по телефону доверия Отдела МВД России по Троснянскому району 8(48666) 2-16-98. В этом случае вероятность, что правонарушитель сможет уйти от ответственности будет сведена к минимуму.

Также ГИБДД рекомендует гражданам в их сообщениях давать более полную информацию о совершаемом правонарушении: по возможности государственный регистрационный знак, марку и цвет автомобиля, в каком направлении двигается транспортное средство, и если знаете, то фамилию, имя, отчество водителя, призывает ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району

ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.