2025-03-10 10:28:18
Орловцев предупреждают о создании мошенниками нового фишингового ресурса
Выявлен фишинговый ресурс, обещающий от имени Организации Договора коллективной безопасности вернуть средства жертвам мошенников.
Ссылки на этот или подобные ресурсы распространяются в чатах или форумах, посвященных мошенничеству.
Лжеюристы обещают возврат средств, компенсацию и помощь, но на деле пытаются украсть еще больше.
Если вы все-таки стали жертвой инвестиционного мошенничества, обращайтесь в полицию или в суды, а не в сомнительные организации.

06.06.2025
Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району совместно с отрядом ЮИД провели акцию «Пешеход на переход»
совместно с отрядом ЮИД провели акцию «Пешеход на переход»

05.06.2025
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району обращаются к родителям юных велосипедистов
призывают родителей несовершеннолетних велосипедистов разъяснять требования Правил дорожного движения своим детям прежде, чем разрешить им самостоятельные поездки на проезжей части или во дворе.