2024-10-22 11:21:58

Гуманитарный груз

Глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский вместе с депутатами Областного Совета Дынкович И.С., Фроловым А.А., Спиридоновым М.В. доставили очередную партию гуманитарной помощи в Луганскую область для нашего земляка и его товарищей.

Для выполнять важных боевых задач в зоне СВО и эвакуации раненых нашим бойцам был необходим автомобиль повышенной проходимости. Благодаря Фролову Андрею Александровичу, заявка от ребят была выполнена. Вместе с Нивой бойцам передали квадрокоптер, инструменты, портативные печки, газовые баллоны, маскировочные сети, теплые вещи, нательное белье, медикаменты, средства личной гигиены, продукты длительного хранения, домашние заготовки и ароматную выпечку.

Наши защитники передают привет Орловщине и слова признательности за помощь и поддержку, а мы желаем им скорейшего выполнения поставленных задач и возвращения домой живыми и здоровыми.

Администрация Троснянского района благодарит всех тех, кто принял активное участие в сборе и доставке гуманитарного груза. Продолжаем вместе работать на нашу общую Победу!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.