2024-08-22 08:44:59

Отделение СФР по Орловской области оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

6 августа Вооруженные силы Украины начали военные действия в приграничных территориях Курской области, в ходе которых есть пострадавшие и погибшие граждане. Отделение СФР по Орловской области оказывает помощь прибывшим в регион курянам.

Они могут обратиться в клиентские службы Отделения фонда по вопросам:

- получения пенсий и социальных выплат;

- выдачи дубликатов документов, подтверждающих регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;

- регистрации в ЕСИА;

- распоряжения средствами материнского семейного капитала;

- оплаты листков нетрудоспособности;

- оформления пособий на детей и других мер поддержки, предоставляемых Социальным Фондом России.

Для получения консультации куряне могут обратиться:

- в контакт-центр Отделения СФР по Орловской области: 8-800-200-12-14 (бесплатно, понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00, пятница: с9.00 до 16.45),

-в клиентские службы(адреса, режим работы и их контакты можно посмотреть здесь — www.sfr.gov.ru);

- к специалистам Отделения Социального фонда по Орловской области в социальных сетях — Телеграм,ВКонтакте, Одноклассники.

Пресс-служба Отделения Социального фонда России по Орловской области