2015-09-01 16:48:55
День знаний
1 сентября в общеобразовательных школах Троснянского района были организованы торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.
Сегодня звучали слова поздравлений и пожеланий от учеников, педагогов, родителей и гостей праздничных мероприятий.
Для первоклассников прозвучал Первый звонок.
Пусть покорение вершин знаний для юных троснянцев всегда будет интересным и полезным! Успехов всем, новых знаний и открытий!












22.07.2025
Какие обследования и лечение положены, и как их получить.
В целях информирования демобилизованных участников СВО Полномочный представитель Всероссийского союза страховщиков по медицинскому страхованию в Орловской области, директор Орловского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Никитченко Ю.В. отвечает на важные вопросы: Какие обследования и лечение положены, и как их получить.