2024-06-26 11:27:51

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району провели акцию «Сообщи о несовершеннолетнем водителе!»

Цель проведенного мероприятия "Сообщи о несовершеннолетнем водителе!" - снижение детского дорожно-транспортного травматизма в Троснянском районе. В летний период необходимо внимательно следить за несовершеннолетними детьми, исключить возможность их доступа к управлению транспортным средством.

Профилактическая акция была проведена на автозаправочных станциях Троснянского района, где были размещены информационные листовки с указанием номера дежурной части ОМВД России по Троснянскому району и отделения Госавтоинспекции и информацией, которая просит граждан сообщать в отделение полиции обо всех фактах управления несовершеннолетними транспортными средствами.

Каждый гражданин обязан осознавать, что если он сообщит о правонарушении, то вполне возможно, спасёт чью-то жизнь.

Инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции

ОМВД России по Троснянскому району                                                                           Михайлов С.В