2024-06-24 15:43:05

В Троснянском районе сотрудники отделения Госавтоинспекции провели акцию «Пристегни самое дорогое!»

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району в рамках профилактического мероприятия "КУРОРТ" провели информационно-пропагандистскую акцию «Пристегни самое дорогое!».

Полицейские напомнили водителям о важности использования специальных детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних пассажиров, соблюдения скоростного режима и дистанции. Участникам дорожного движения важно помнить, что дети-пассажиры являются незащищенной категорией участников дорожного движения, безопасность которых полностью зависит от взрослых.

В завершении мероприятия, водителям были вручены информационные листовки.

Инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции

ОМВД России по Троснянскому району                                                                         Михайлов С.В