2024-06-03 10:24:33

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району провели профилактическую беседу в местном парке отдыха

В преддверии праздника Международного Дня защиты детей сотрудниками полиции в парке с. Тросна было проведено профилактическое мероприятие информационно-пропагандистской направленности.

Организаторы акции в очередной раз объяснили ребятам о соблюдении простых, но позволяющих сохранить жизнь и здоровье Правилах дорожного движения. Ребята показали знания в сфере Правил дорожного движения, рассказывали о дорожных знаках, сигналах светофора. Проявили навыки управления велосипедом, передвижения на средствах индивидуальной мобильности.

Всем участникам акции были вручены буклеты с информацией по безопасности в летний период для пешеходов, пассажиров и водителей, а также световозвращающие элементы в виде наклеек и брелоков.

Инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции

ОМВД России по Троснянскому району                                                        Михайлов С.В.