2024-05-21 15:49:00

Летние сельские спортивные игры

Команда Троснянского района приняла участие Летних сельских спортивных игр в п. Верховье. Игры собрали около 1000 участников из 24 муниципальных образований региона.

Почетными гостями мероприятия стали Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, заместитель Губернатора Орловской области по развитию агропромышленного комплекса Сергей Борзенков, заместитель Губернатора Орловской области по социальной политике Олег Ревякин, и.о. руководителя Департамента физической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов.
  Участники сельских игр выявили сильнейших в армрестлинге, волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике (эстафета), перетягивании каната, силовом троеборье, настольном теннисе.  Кроме того, в рамках сельских игр прошли профессиональные конкурсы дояров, косарей, механизаторов и соревнования спортивных семей.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.