2024-05-15 08:40:38

Госавтоинспекция призывает водителей к соблюдению правил дорожного движения в местах проведения ремонтных работ

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району Орловской области призывают водителей при движении по автомобильным дорогам соблюдать правила безопасности в местах проведения дорожных работ. В настоящее время капитальный ремонт дороги проводится на участке от 422 километра по 437 километр автомобильной дороги федерального значения М-2 Крым. На указанном участке организовано реверсивное движение, установлены временные дорожные знаки и светофорные объекты.

Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание на возможные затруднения в движении транспорта, просят участников движения быть предельно внимательными при приближении к ремонтным участкам, заблаговременно снижать скорость, выполнять требования временных дорожных знаков и разметки, выдерживать установленные скоростные ограничения. Заранее продумывать маршрут движения и планировать время поездки. А также призывают граждан учитывать реалии современного времени, в целях сохранения жизни и здоровья по возможности отказаться от передвижения на транспорте и оставаться дома.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.