2024-03-27 10:53:11

В администрацию Троснянского района требуется:

- в финансовый отдел: начальник финансового отдела;

Требования: высшее экономическое образование не ниже специалитета, компетентность в финансовых вопросах, стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 2 лет; опыт работы с оргтехникой, коммуникабельность, умение работать в команде, дисциплинированность, ответственность, способность достигать поставленных целей и задач, квалификация.

- в отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства: заместитель начальника отдела.

Требования: гражданство РФ, знания ПК, компетентность в вопросах градостроительной деятельности, системный подход к решению задач, навыки работы с оргтехникой, коммуникабельность, ответственность, трудолюбие, аккуратность, исполнительность, умение работать с людьми и достигать поставленных целей. Квалификация: наличие высшего образования, требования к стажу не предъявляются. Условия: нормальная продолжительность рабочего времени, оформление по трудовому договору.

Телефон для контакта: 8(48666)2-13-58; 8(48666)2-14-01.

Глава Троснянского района А.В. Левковский

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.