2024-03-07 11:59:20

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району в преддверии женского праздника поздравили женщин-водителей.

Сотрудниками отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району был проведён поздравительный рейд в честь Международного женского дня - 8 Марта.

Инспекторы останавливали автомобили автоледи, просили выйти из машины и вместо проверки документов, вместо привычных слов, сотрудники полиции обращались к женщинам со словами поздравления и вручали им цветы, желая здоровья, весеннего настроения и мирного неба над головой. Участницы дорожного движения были приятно удивлены и обещали полицейским соблюдать ПДД.

Данное мероприятие проводится на постоянной основе в Троснянском районе.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.