2024-03-12 08:48:44

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району и «родительский патруль» проконтролировали наличие и ношение световозвращающих элементов у обучающихся

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспектором ПДН ОМВД России по Троснянскому району и родителями обучающихся проверили наличие и ношение на одежде школьников световозвращающих элементов и рассказали о необходимости их использования.

Перед началом учебных занятий полицейские совместно с родителями БОУ ТР ОО "Троснянская СОШ" у главного входа в учебное учреждение напоминали ученикам о принципе действия световозвращающих элементов.

В ходе проведения мероприятия сотрудники полиции отметили, что основная масса школьников имеет на одежде или рюкзаке световозвращающие элементы. Участники мероприятия вручали световозвращающие элементы тем ученикам, у которых они отсутствовали.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.