2024-03-07 10:30:49

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями в адрес женщин обратились глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский и председатель Троснянского отделения "Союз женщин России" Татьяна Валентиновна Кисель.
 Глава района отметил, что роль женщины в современном мире очень велика, на ее плечах лежит большая ответственность за семью, дом, работу. В настоящее время они наравне с мужчинами стоят на защите российских рубежей, поддерживают и заботятся о бойцах в тылу, тем самым приближая общую Победу. За активную работу, направленную на поддержку участников СВО, реализацию патриотических акций наши женщины были награждены благодарностями главы Троснянского района.Для прекрасной половины была подготовлена тематическая выставка и праздничная концертная программа.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.