2024-02-22 10:30:01

Конкурс "Социальная ответственность агробизнеса Орловской области".

В целях поощрения и стимулирования социальной ответственности агробизнеса по поручению Губернатора Орловской области с 2019 года проводится конкурс "Социальная ответственность агробизнеса Орловской области" (далее - конкурс).

Порядок проведения конкурса, правила участия и требования установлены постановлением Правительства Орловской области от 5 августа 2021 года № 452 «О проведении ежегодного областного конкурса «Социальная ответственность агробизнеса Орловской области».

Департаментом сельского хозяйства Орловской области открыт прием заявок для участия в конкурсе.

Извещение о проведении конкурса в 2024 году (по итогам 2023 года) с формой заявки для участия в конкурсе размещено 2 февраля 2024 года в государственной специализированной информационной системе «Портал Орловской области - публичный информационный центр» в разделе «Конкурсы, аукционы» (https ://оге1-region.ru/index.php?head=47&unit=873&op=l).

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе: Максимова Оксана Геннадьевна, телефон 8(4862)75-08-85, адрес электронной почты maog@adm.orel.ru.