2024-02-13 14:16:02

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району осуществляют надзор за состоянием автодорог

Так, в ходе очередного мероприятия полицейские выявили недостатки, угрожающие безопасности дорожного движения.

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД Росси по Троснянскому району принимают меры для устранения владельцами дорог неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих совершению дорожно-транспортных происшествий.

Так, полицейские провели обследование автомобильной дороги местного значения Тросна – Калиновка - Рождественкий по территории обслуживания.

По результатам проведения надзорного мероприятия полицейские выявили недостатки в эксплуатационном состоянии автомобильных дорог. Так, с проезжей части дороги имеется рыхлый (талый) снег, колейность, зимняя скользкость. По результатам инструментального обследования принято решение о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.34 КоАП РФ.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают автолюбителей быть предельно внимательными при движении.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.