2024-02-13 11:31:08

Открытие Года Семьи

Передача эстафеты от Года педагога и наставника к Году семьи, объявленному Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, в Троснянском районе был дан на районном форуме "Семья - начало всех начал!".
Участниками мероприятия стали многодетные, приемные, опекунские, семьи участников СВО, межнациональные, активные, спортивные и творческие, юбиляры супружеской жизни и молодожены.
За активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни района, надежный семейный тыл, достойное воспитание детей, примерный семейный союз семьи были отмечены благодарственными письмами главы Троснянского района.
К участникам праздника обратились глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский и настоятель Свято-Успенского храма отец Иоанн. В адрес троснянских семей звучали пожелания доброго здоровья, счастья, любви, мира, веры и согласия!
Завершилось мероприятие большим праздничным концертом.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.