2024-02-06 09:57:05

С целью всестороннего освещения деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения Центр профилактики детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория Безопасности" БУ ОО ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий" совместно с Управлением Госавтоинспекции УМВД России по Орловской области предлагают принять участие в областной профилактической акции, посвящённой Дню Защитника Отечества – 23 февраля.

• Суть акции: Нарисовать рисунок в формате А4 или А3 в котором отображается тема акции – "Мой Папа Соблюдает ПДД". Запрещено использовать раскраски и файлы, скачанные из интернета.
  • Участники акции: члены отрядов ЮИД и ЮПИД Орловской области (без ограничений)
  • Сроки проведения: 5 февраля 2024 года – 22 февраля 2024 года
  • Техника выполнения работы: различные виды изобразительного искусства: акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, тушь, мелки и др.
  • Присылайте работы в формате JPG в сообщество "ЮИД Орловской области" https://vk.com/public175749966 в раздел «Предложите новость» с хэштегами #МОЙПАПАСОБЛЮДАЕТПДД #БЕЗОПАСНАЯДОРОГА #ЮИД57
Все участники акции получат сертификаты об участии!
Обязательное условие акции: ФИ участника, ФИО руководителя, полное название образовательной организации и наименование муниципального образования! По всем вопросам обращаться в сообщения сообщества или по телефону +79308644406
В случае не выполнения обязательных условий, работа не будет опубликована!

Ждём ваших работ!!!

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.