2024-01-23 11:14:22

Семейный проект "Всей семьей"

В России реализовывается большой семейный проект "Всей семьей", который приурочен к объявленному президентом страны Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейный ценностей. Проект поможет российским семьям стать еще крепче.
 Год Семьи в Троснянском районе начался по - семейному. На прошлой неделе были проведены различные мероприятия, которые способствуют сохранению традиций и обычаев, укреплению семейных ценностей и сплочению членов семьи. Троснянские дружные семьи посетили музыкальную гостиную в Троснянской детской школе искусств, Крещенские посиделки в районном доме культуры и тематическую неделю в Троснянской средней школе. А сильные морозы в выходные дни не испугали юных жителей с. Тросна и их родителей, они отправились всей семьей на каток и увлекательную прогулку в зимний лес.
Именно такие моменты семейного активного отдыха в кругу друзей и близких запоминаются на всю жизнь.
Присоединяйтесь на сайте ВСЕЙСЕМЬЕЙ.РФ.
Давайте покажем, что в Троснянском районе самые активные и дружные семьи!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.