2024-01-07 08:26:41

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району помогли водителю вытащить автомобиль из снежного вала

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району в дневное время находились на участке дороги Чернь – Ломовец, осуществляя обследование автодороги районного значения и патрулирование. При движении в направлении с.Ломовец увидели автомобиль марки Калина, передняя часть которого была в снежном валу.

Водитель автомобиля пояснил сотрудникам Госавтоинспекции, что во время движения автомобиль занесло, и он съехал в кювет. Самостоятельно выехать обратно на дорогу не получилось, так как транспортное средство забуксовало в снегу.

Сотрудники полиции помогли водителю откопать автомобиль от снега, достали свой трос и с его помощью вытащили автомашину. Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь и смог продолжить движение.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.