2023-12-28 11:11:15

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району информируют о работе регистрационно-экзаменационных подразделений в новогодние праздники

Полиция информирует о том, что 1 и 2 января 2024 года подразделениями Межрайонного отдела технического надзора, регистрации автотранспортных средств и экзаменационной работы Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Орловской области прием граждан осуществляться не будет.

3, 4 и 5 января 2024 года работа подразделений МОТНРАСиЭР будет осуществляться в соответствии с установленным графиком с 08:30 до 16:00, без перерыва.

Отделение №1: г. Орел, ул. Ростовская, д. 20 "А" - регистрация т/с

Отделение №2 г. Ливны, ул. Мира, д. 241 - регистрация т/с, выдача вод. удостоверений

Отделение №3 г. Мценск, ул. Болховская, д. 41 - регистрация т/с, выдача вод. удостоверений

Отделение №4 г. Орел, ул. Автовокзальная, д.77В - выдача вод. удостоверений

Также сотрудники Госавтоинспекции напоминают жителям Орла и области об удобстве использования возможностей портала Госуслуг путем подачи заявления в электронном виде.