2023-12-25 16:28:42

Дорогие жители Троснянского района!!! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие жители Троснянского района!!!

От всей души поздравляю вас с наступающим

Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Новый год приходит в каждый дом вместе с нарядной елкой, радостью и волшебством. Встречая этот праздник, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви к детям, родителям, своим близким, нашей Родине. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания. Пусть он станет годом знаковых событий и добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье и благополучие, любовь и согласие, мир и спокойствие, пусть будет щедрым на успех, удачу и приятные сюрпризы! В новогоднюю ночь мы с трепетом и надеждой загадываем желания. Так пусть же в 2024 году все наши мечты и желания осуществляться! Будьте счастливы, дорогие троснянцы! Веры, надежды, мира, добра вам и вашим близким! С Новым 2024 годом!

Глава Троснянского района А.В. Левковский