2023-12-08 12:18:33

Уважаемые жители Троснянского района! От всей души поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

В этот день мы чествуем героев, чьи самоотверженность и мужество лежали в основе великих свершений и побед, кто заслужил всеобщее признание. Мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы с уверенностью смотрим в будущее, гордимся своей страной и ее историей!

Страницы воинских и трудовых побед россиян дают право искренне гордиться нашей Россией и ее жителями. В памяти навсегда останутся подвиги воинов, проявивших отвагу и мужество в годы Великой Отечественной войны и тех, кто в настоящее время защищают наши рубежи. В этот день мы поздравляем и героев труда, тех, кто проявил героизм в мирное время на своем рабочем месте, на благо нашей Родины. Это праздник силы русского духа, позволяющего одерживать победу и преодолевать любые препятствия.

Дорогие троснянцы! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья. Мирного всем неба, радости и добра!

Глава Троснянского района А.В. Левковский