2023-11-29 08:36:02

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району поздравили женщин-водителей с Днем матери.

В День матери, который в России празднуется в последнее воскресенье ноября, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели профилактическое мероприятие на центральной улице с. Тросна. В ходе мероприятия, сотрудники ОГИБДД останавливали транспортные средства, за рулем которых находились женщины, и поздравили их с наступающим праздником, напомнив им об основных принципах безопасного дорожного движения, о правилах перевозки детей и об использовании детских удерживающих устройств во время движения.

Водителям-женщинам были вручены памятки по ПДД и букеты цветов, которые в свою очередь позитивно отнеслись к данному мероприятию, внимательно прислушивались к словам полицейских и обещали всегда соблюдать требования Правил дорожного движения РФ.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.