2023-11-22 15:17:47

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району отметили Всероссийский день ребенка профилактическим мероприятием

В Троснянском районе уже сложилась традиция отмечать Всероссийский праздник День ребенка профилактической акцией. В этом году сотрудники полиции совместно с отрядами ЮИД вышли на центральную площадь с плакатами и брошюрами.

Целью мероприятия стало формирование у водителей и пешеходов уважительного поведения на дорогах и повышение безопасности дорожного движения. Полицейские и дети вручали гражданам памятки с правилами поведения на дороге, а также напоминали, что необходимо быть предельно осторожными, соблюдать ПДД и не пренебрегать детскими удерживающими устройствами.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.