2023-10-23 14:59:04

Всероссийская практическая конференция по теме «Меры государственной поддержки агропромышленного комплекса на 2024 год: субсидирование, налогообложение, контроль».

В связи с принятием и вступлением в силу в 2023 году значительных изменений законодательства в области сельскохозяйственной деятельности, а также для выполнения задач, поставленных Президентом Российской Федерации 13 - 14 декабря 2023 года в Москве состоится всероссийская практическая конференция по теме "Меры государственной поддержки агропромышленного комплекса на 2024 год: субсидирование, налогообложение, контроль".

В качестве спикеров в конференции примут участие представители Федеральной Антимонопольной службы России и МСХА им. К.А. Тимирязева, ведущие эксперты в области бухгалтерского учета и налогообложения. К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты Министерств и Управлений сельского хозяйства, агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

Для участия в конференции необходимо:

1) зарегистрироваться по телефону 8-965-186-89-61 или электронной почте mts.zdrav-seminar@mail.ru;

2) получить счет на оплату регистрационного взноса;

3) оплатить счет и направить копию платежного поручения.

Возможна оплата регистрационного взноса внесением наличных средств

в кассу перед началом конференции при условии обязательной предварительной регистрации участника по телефону. Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет 44 000 рублей. При полной оплате участия до 25 октября 2023 года действует специальная цена - 39 000 рублей. Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в конференции, комплект учебно-методического материала, обеды и кофе-паузы.

Начало конференции: 13 декабря 2023 г. в 10:00. Продолжительность - 2 дня. Перед началом семинара с 9:30 происходит регистрация прибывших участников (необходимо иметь копию документа об оплате).

Участникам конференции выдается Удостоверение о повышении квалификации и комплект финансовых документов: договор, счет-фактура, акт выполненных работ, копия образовательной лицензии.

Институт оставляет за собой право вносить в заявленную программу незначительные изменения.

Конференция будет проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса "Космос". Адрес: 129366, г. Москва, проспект Мира, д. 150.

По всем вопросам обращаться к Цыбаневой Марине Павловне. Телефон: 8-965-186-89-61, 8(495) 223-70-80 доб.219. E-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru.

Департамента сельского хозяйства Орловской области