2023-10-19 09:47:53

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району поздравили работников образования с профессиональным праздником и вручили благодарственные письма педагогам

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району 5 октября в день празднования "Дня учителя" в торжественной обстановке поздравили работников образования Троснянского района с профессиональным праздником. В ходе мероприятия сотрудники полиции вручили благодарственные письма и цветы педагогам, которые принимают активное участие в пропаганде Правил дорожного движения и формировании навыков безопасного поведения на дороге у подрастающего поколения.

Сотрудники Госавтоинспекции Троснянского района от всей души поздравляют с Днем учителя всех педагогов образовательных учреждений района, и

желают счастья, здоровья и безопасных дорог!