2023-10-16 08:43:48

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с отрядом ЮИД провели акцию «Пешеход иди на переход»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с отрядом юных инспекторов движения БОУ ТР ОО "Троснянская СОШ" в ходе проведения профилактической акции «Пешеход иди на переход» в целях предотвращения ДТП с участием пешеходов, с помощью баллончиков с краской нанесли на проезжую часть вблизи надземного пешеходного перехода в с. Тросна предупредительную надпись, информирующую о правилах перехода пешеходом проезжей части.

Сотрудники полиции убеждены, что подобные предупредительныенадписи привлекут внимание пешеходов и заставят их задуматься о правильном и безопасном переходе проезжей части дороги, а самое главное – помогут сохранить их жизни.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.