2023-10-04 16:44:59

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда Троснянского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Мы живем в век стремительных перемен, осуществляется модернизация образования, вводятся новые образовательные стандарты, а следовательно многократно возрастают и требования к современным учителям. Российские педагоги с честью несут свою благородную миссию, находятся в центре общественной жизни страны, являются носителями знаний, культуры и гуманистических ценностей.

Дорогие учителя! Выражаю вам искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, искренность и терпение, любовь к своей профессии. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников!

Глава Троснянского района А.В. Левковский