2023-10-04 10:24:45

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели профилактическую беседу с осужденными.

Согласно совместного плана УМВД и УФСИН России по Орловской области сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с инспектором Кромского МФ ФКУ УИН УФСИН России по Орловской области провели очередную профилактическую беседу с лицами, осужденными за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения и лишенными права управления транспортными средствами. Сотрудниками ОГИБДД было обращено внимание на то, что нарушения правил дорожного движения повлекут продление срока наказания либо применение к осужденному более строго наказания. Сотрудник УИН разъяснила последствия нарушения режима, напомнила о поведении в обществе и в быту.

По окончанию мероприятия сотрудники полиции выразили огромную надежду на то, что осужденные больше не станут подвергать смертельной опасности свою и жизнь других участников дорожного движения, садясь на руль в состоянии опьянения.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.