2023-09-27 08:35:39

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны дошкольного образования Троснянского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Примите искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Я уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

Желаю всем вам здоровья, семейного счастья, терпения, творческих успехов в вашем благородном деле, а воспитанники как можно чаще пусть радуют вас своими успехами!

Глава Троснянского района А.В. Левковский