2023-09-25 15:35:05

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели профилактическую акцию «Безопасный двор»

В рамках проведения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и "Недели безопасности дорожного движения" сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели профилактические беседы с детьми и подростками в жилых зонах и дворовых территориях в селе Тросна. Темой беседы была профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также неукоснительное соблюдение ПДД РФ детьми. Сотрудники полиции напомнили маленьким участникам дорожного движения о правилах безопасного поведения на придомовой территории, о необходимости ношения световозвращающих элементов в темное время суток.

По завершении мероприятия всем участникам подарили световозвращающие значки и памятки по ПДД.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.