2023-09-13 15:40:17

Итоги публичных слушаний

В соответствии с постановлением Троснянского районного Совета народных депутатов от № 142 от 3 ноября 2005 года и в соответствии с постановлением РСНД № 106 от 31 августа 2023 года "О назначении публичных слушаний", 8 сентября 2023 года в 10-00 часов, в здании районной администрации состоялись публичные слушания по проекту решения Троснянского районного Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Троснянского муниципального района Орловской области за 2022 год» первое чтение.

На момент начала публичных слушаний предложений и комментариев к решению в Троснянский районный Совет народных депутатов не поступило.

С информацией по проекту решения Троснянского районного Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Троснянского муниципального района Орловской области за 2022 год» выступил начальник финансового отдела Илюхина С.В.

Утверждение решения Троснянского районного Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Троснянского муниципального района Орловской за 2022 год» во втором чтении пройдет на ближайшем заседании районного Совета народных депутатов.

Председатель Троснянского районного Совета народных депутатов А.Г.Кисель