2023-08-29 09:14:05

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району проверили состояние автодороги М-2 Крым

Надзор за содержанием улично-дорожной сети ведется сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району на постоянной основе. Полицейские регулярно обследуют автомобильные дороги на обслуживаемой территории, уделяя особое внимание состоянию проезжей части и обочин, пешеходных переходов и перекрестков.

С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий и уменьшения дорожно-транспортного травматизма автоинспекторы провели выездное обследование автомобильной дороги М-2 Крым.

По результатам проверки грубых нарушений выявлено не было.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району призывают участников дорожного движения быть внимательнее, приближаясь к местам дорожных работ.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.