2023-08-22 10:37:43

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району в преддверии нового учебного года в составе районной комиссий оценили готовность общеобразовательных учреждений Троснянского района

Во время проверки инспекторы ГИБДД осмотрели уголки БДД в образовательных учреждениях и учебно-тренировочные перекрестки.

Также полицейские проверили наличие паспортов по безопасности дорожного движения, уточнили насколько школы обеспечены методической литературой, обучающими фильмами для проведения занятий по изучению правил дорожного движения. Кроме этого, сотрудники ОГИБДД проверили документацию по организации профилактической работы с детьми, ознакомились с исполнением планов по профилактике детского травматизма на дорогах.

После обследования по всем образовательным организациям членами комиссии подписаны акты инспектирования с замечаниями и предложениями.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.