2023-07-24 08:55:55

Уважаемые жители Троснянского райоа! От всей души поздравляю вас c Днем Троснянского района и 80-ой годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков!

День района – это радостный праздник, объединяющий всех, кто здесь родился или однажды связал свою жизнь с троснянской землей. Это праздник для всех поколений троснянцев, которые вложили в него свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, смело строят и воплощают новые планы. В нашем районе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Многие троснянцы вписали свои имена в летопись нашего района, принесли почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений, в настоящее время стоят на страже Отечества. Сегодня мы с благодарностью вспоминаем всех тех, кто, стоял у истоков основания Троснянского района, преклоняемся перед земляками, которые героически сражались на фронтах, защищая и отстаивая свободу и независимость Родины, восстанавливали в послевоенное время. Несомненно, развитие Троснянского района складывается из личных успехов каждого жителя, и нам всем вместе предстоит ещё многое осуществить. Будущее района зависит, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. Спасибо вам, дорогие троснянцы, за любовь и преданность родному краю, за труд и заботу о благополучии общего дома, патриотизм и активную гражданскую позицию.

Дорогие жители Троснянского района! От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия, успехов, уверенности в завтрашнем дне, мира, радости и добра! А нашему району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Глава Троснянского района А.В. Левковский