2023-07-26 14:50:18

Поздравление с Днем Троснянского района и 80-й годовщиной освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

Неоценим вклад ветеранов в историю Отечества, они проявили воинскую доблесть, мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны, освобождая родную землю от фашизма. Навестили нашу дорогую Марию Даниловну Волобуеву, поздравили ее с Днем Троснянского района и 80-й годовщиной освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков. Мария Даниловна как всегда радушно нас встретила, со слезами вспоминала фашистскую оккупацию, голод и лишения. Она всегда переживает за наших бойцов, которые в зоне специальной военной операции, всем сердцем поддерживает их, старается порадовать их гостинцами.

"Сейчас каждый их нас – защитник Родины, россияне в едином строю с нашими бойцами и президентом. Мы выстояли и победили фашизм в мае 1945 года и сейчас все вместе мы победим! В это надо верить, делать все, что от нас зависит и помогать нашим бойцам! Многие наши парни становятся в единый строй и поступают на контрактную службу, они настоящие патриоты и гордость России.
Желаю россиянам всем здоровья и сил, радости, счастья и благополучия! Пусть скорее наступит мир!"

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.